范先群 党委书记  [2013-11-21]
  陈国强 院长、党委副书记  [2013-11-21]
  赵文华 党委副书记  [2014-04-15]
  吴 韬 党委副书记、副院长  [2017-07-05]
  施建蓉 党委副书记、纪委书记  [2018-03-01]
  胡翊群 副院长  [2013-11-19]
  江 帆 副院长  [2018-03-01]
  吴正一 副院长  [2018-03-01]
  郭 莲 党委常委  [2016-10-14]
  唐国瑶 党委常委  [2016-10-14]
 
 
进入编辑状态